日にち |
内容 |
場所 |
対戦相手 |
勝敗 |
スコア |
得点 |
アシスト |
セーブP |
01月09日 |
練習試合 |
代々木公園 |
FC RETURNERS |
○ |
前半 1−0 後半 2−0 合計 3−0 |
山下2、野口1 |
山口1、水田1 |
|
レクレオ |
○ |
前半 1−0 後半 3−0 合計 4−0 |
内山2、岩澤1、山下1 |
山下2、香川1 |
|
01月23日 |
練習試合 |
越谷総合公園多目的運動場グランド |
FC HIROMY |
○ |
前半 1−0 後半 0−0 合計 1−0 |
田中1 |
笹尾1 |
|
FC HIROMY シニアチーム |
○ |
前半 2−0 後半 1−0 合計 3−0 |
藤田1、田中1、山下1 |
笹尾1、木村1 |
|
01月30日 |
練習試合 |
越谷流通公園 |
AC 23s |
○ |
前半 2−1 後半 0−0 合計 2−1 |
山下1、野口1 |
加藤1 |
|
FC Garcelona |
● |
前半 1−0 後半 0−2 合計 1−2 |
山下1 |
藤田1 |
|
02月13日 |
練習試合 |
駒場運動公園 (補助競技場) |
エルサバドFC |
● |
1本目 0−1 2本目 0−0 3本目 0−0 合計 0−1 |
|
|
|
カナールFC |
○ |
1本目 4−0 2本目 3−0 3本目 0−0 合計 7−0 |
山口2、水田1、田中1、藤田1、山下1、平島1 |
加藤2、藤田2、水田1 |
|
03月06日 |
練習試合 |
レッズランド (人工芝面) |
ステルスFC |
△ |
1本目 0−0 2本目 0−0 3本目 1−0 4本目 0−1 合計 1−1 |
山口1 |
|
菅1 |
03月27日 |
練習試合 |
鹿浜橋グランド |
FCなつみかん |
○ |
1本目 3−0 2本目 0−0 3本目 0−0 4本目 1−2 5本目 2−0 合計 6−2 |
山下3、田中2、山口1 |
野口1、山口1、山下1 |
香川1 |
04月03日 |
練習試合 |
府中の森グランド |
ニューフロンティア |
△ |
1本目 0−1 2本目 1−0 3本目 0−0 4本目 0−0 合計 1−1 |
野口1 |
|
(菅1) |
04月10日 |
練習試合 |
代々木公園 |
FC.Crescendo |
△ |
1本目 0−0 2本目 0−1 3本目 1−0 合計 1−1 |
水田1 |
|
|
04月17日 |
練習試合 |
東京大学内人工芝グランド |
エルサバドFC |
○ |
1本目 1−0 2本目 2−1 3本目 1−0 合計 4−1 |
黒川1、加藤1、野口1、田中1 |
岩澤1、加藤1 |
|
05月08日 |
武蔵野杯 |
武蔵野陸上競技場 |
スクラッチ |
● |
前半 1−1 後半 0−1 合計 1−2 |
黒川1 |
山口1 |
|
2 |
○ |
前半 3−0 後半 0−1 合計 3−1 |
田中2、山口1 |
黒川1、山口1、木村1 |
|
05月15日 |
練習試合 |
代々木公園 |
el Sparta |
○ |
1本目 1−1 2本目 1−0 3本目 0−0 4本目 0−0 合計 2−1 |
田中1、 野口1(PK) |
藤田1 |
|
05月22日 |
練習試合 |
府中の森グランド |
FC.Lani |
△ |
前半 1−0 後半 0−1 合計 1−1 |
山下1 |
笹尾1 |
菅1 |
FourFourTwo |
○ |
前半 2−0 後半 5−0 合計 7−0 |
山下3、藤田2、田中1、笹尾1 |
木村2、田中2、笹尾1、藤田1、川尻1 |
|
バルゴダーレ府中 |
△ |
前半 0−0 後半 1−1 合計 1−1 |
田中1 |
加藤1 |
笹尾1 |
06月12日 |
練習試合 |
二子玉川緑地球技場 |
ワールドオールスターズ |
△ |
1本目 1−0 2本目 1−1 3本目 1−2 4本目 0−0 合計 3−3 |
大津賀2、 黒川1 |
岩澤1、野口1 |
|
06月26日 |
練習試合 |
大沢野川グランド |
FC Cervaja |
△ |
1本目 1−3 2本目 1−0 3本目 1−0 合計 3−3 |
山下1、黒川1、田中1 |
大津賀2、 山口1 |
田中1 |
07月03日 |
練習試合 |
大宮健保出版グランド |
MHBK |
● |
前半 0−2 後半 0−1 合計 0−3 |
|
|
|
Variatore |
○ |
前半 0−0 後半 1−1 合計 1−1 P.K.戦 4−3 |
山下1 |
大津賀1 |
菅1 |
07月10日 |
練習試合 |
調布市民西町グランド |
SPCFC |
○ |
1本目 2−0 2本目 3−0 3本目 4−1 合計 9−1 |
加藤3、山下2、黒川2、山口1、田中1 |
笹尾2、山口1、大津賀1、 黒川1 |
|
08月07日 |
練習試合 |
レッズランド人工芝面 |
ステルスFC |
● |
1本目 0−1 2本目 0−0 3本目 0−0 4本目 0−2 合計 0−3 |
|
|
|
08月21日 |
Daiichi SPORTS CUP
下位リーグ優勝 |
よみうりランド |
予選リーグ FC豊田 |
△ |
1−1 |
加藤1 |
岩澤1 |
|
予選リーグ ガウたま |
△ |
1−1 |
藤田1 |
|
木村兄1(Real) |
下位リーグ FC豊田 |
○ |
2−0 |
山下1、加藤1 |
岩澤1 |
|
下位リーグ こだっちFC |
○ |
1−0 |
平島1 |
加藤1 |
|
09月04日 |
練習試合 |
埼玉県民福祉村グランド |
カナールFC |
○ |
1本目 1−0 2本目 1−0 3本目 3−1 4本目 4−0 5本目 1−0 合計 10−1 |
野口3、加藤1、山下1、平島1、吉澤1、香川1、山口1、金木1 |
山口2、香川1、土谷1、野口1、山下1 |
|
09月18日 |
練習試合 |
下宿第三運動公園 |
アンクラーズFC |
△ |
前半 3−0 後半 0−3 合計 3−3 |
大津賀2、 加藤1 |
黒川2 |
|
HUGO.F.C |
○ |
前半 2−1 後半 1−0 合計 3−1 |
野口2、 助っ人木村1 |
大津賀1、 加藤1、山下1 |
菅1、笹尾1 |
09月25日 |
練習試合 |
上尾市平塚サッカー場 |
デンジャース |
● |
1本目 1−2 2本目 1−2 3本目 1−1 4本目 1−0 合計 4−6 |
加藤1、 助っ人3 |
山口1 |
|
10月02日 |
練習試合 |
二子玉川渋谷区グランド |
FCゴールデンルール |
○ |
1本目 1−0 2本目 0−0 3本目 3−0 4本目 2−1 合計 6−1 |
健さん3、 山下2、菅1 |
吉澤2、山口1、健さん1 |
|
10月09日 |
練習試合 |
大島小松川公園グランド |
DNA |
△ |
1本目 2−3 2本目 1−0 3本目 0−0 4本目 1−1 合計 4−4 |
加藤2、香川1、水田1 |
笹尾1、野口1 |
香川2 |
11月13日 |
練習試合 |
埼玉県民福祉村グランド |
FC jビーフ |
● |
1本目 0−2 2本目 0−0 3本目 1−1 合計 1−3 |
田中1 |
山下1 |
|
ブルーバレッツ |
○ |
前半 3−0 後半 2−2 合計 5−2 |
黒川2、田中1、吉澤1、山下1 |
黒川1、川尻1、トオル1、山口1 |
|
11月27日 |
練習試合 |
上井草スポーツセンター |
NJFC |
○ |
1本目 0−0 2本目 1−1 3本目 0−0 4本目 1−0 合計 2−1 |
川尻1、山下1 |
藤田1、川尻1 |
|
12月04日 |
練習試合 |
大宮健保グランド 情報サービス |
kivv |
● |
1本目 0−2 2本目 0−0 3本目 2−5 合計 2−7 |
田中1、大津賀1 |
野口1 |
|
チーム木村兄弟vsチーム加藤 |
|
前半 5−1 後半 0−2 合計 5−3 |
山下2、加藤2、野口2、香川1、山口1 |
野口2、黒川1、金木1、山下1、加藤1、水田1 |
|