日にち |
内容 |
場所 |
対戦相手 |
勝敗 |
スコア |
得点 |
アシスト |
セーブP |
優秀DF |
01月11日 |
レッズランドシリーズ 1回目 |
レッズランド |
RL第十節 KFC |
○ |
前半 3−0 後半 2−0 合計 5−0 |
野口2、土江1、田中1、山口1 |
水田4、吉澤1 |
|
|
01月25日 |
練習試合 |
埼玉県民福祉村 |
FCサンダース |
○ |
前半 2−0 後半 1−0 合計 3−0 |
水田2、山口1 |
野口1 |
|
|
FCアイアス |
○ |
前半 2−0 後半 1−1 合計 3−1 |
山下1、水田1、野口1 |
山口1 |
02月01日 |
レッズランドシリーズ 2回目 |
レッズランド |
RL参加チーム |
○ |
合計 5−0 |
黒川2、田中1、加藤1、助っ人1 |
水田1、黒川1、土江1、川尻1 |
|
|
03月01日 |
レッズランドシリーズ 3回目 |
レッズランド |
RL参加チーム |
○ |
合計 2−1 |
香川1、野口1 |
|
|
|
03月15日 |
エフチャンネル主催 【としまえん】 フットサル大会 スーパービギナー |
フィスコ フットサルアレナ としまえん |
1回戦 THEアマゾネス |
△ |
合計 0−0 |
|
|
|
|
2回戦 F.C.ぱんぱーす |
● |
合計 2−3 |
加藤1、水田1 |
黒川1、加藤1 |
3回戦 新橋カシスソーダ |
● |
合計 0−1 |
|
|
順位決定戦 F.C.ぱんぱーす |
● |
合計 1−2 |
川尻1 |
木村1 |
03月29日 |
練習試合 |
所沢航空記念公園第一運動場 |
FCインパルス |
○ |
1本目 2−0 2本目 1−0 3本目 2−0 4本目 0−0 合計 5−0 |
田中3、吉澤1、タケさん1 |
助っ人大里さん1、 タケさん1、 吉澤1、加藤1、山口1 |
|
|
04月12日 |
レッズランドシリーズ 4回目 |
レッズランド |
RL第一節 モグラーズ |
○ |
前半 2−0 後半 2−3 合計 4−3 |
野口2、大塚1、水田4(RL1) |
野口1、加藤1、大塚1、ラガーマン1 |
|
|
04月19日 |
レッズランドシリーズ 5回目 |
レッズランド |
RL参加チーム |
○ |
合計 4−0 |
田中2、野口1、山口1 |
田中1、野口1、進藤1、助っ人1 |
|
|
04月26日 |
練習試合 |
秋ヶ瀬公園 |
アスタリスクFC |
● |
合計 2−6 |
野口1、笹尾1 |
加藤1 タケさん1 |
|
|
05月03日 |
レッズランドシリーズ 6回目 |
レッズランド |
RL参加チーム |
△ |
合計 2−2 |
土谷1、田中1 |
土江1、土谷1 |
|
|
05月10日 |
レッズランドシリーズ 7回目 |
レッズランド |
RL参加チーム |
○ |
合計 4−1 |
野口2、水田1、香川1 |
加藤2、吉澤1 |
|
|
05月24日 |
レッズランドシリーズ 8回目 |
レッズランド |
RL第二節 KFC |
○ |
前半 1−0 後半 2−1 合計 3−1 |
吉澤1、野口1、加藤1 |
|
|
|
RL参加チーム |
○ |
合計 4−2 |
加藤1、助っ人3 |
|
06月14日 |
レッズランドシリーズ 9回目 |
レッズランド |
RL第三節 バトラーズ |
● |
前半 1−0 後半 1−4 合計 2−4 |
土江1、水田1 |
加藤1 |
|
|
06月21日 |
レッズランドシリーズ 10回目 |
レッズランド |
RL参加チーム |
○ |
合計 4−3 |
野口2、土江1、田中1 |
土江1、加藤1、田中1 |
|
|
07月19日 |
レッズランドシリーズ 11回目 |
レッズランド |
RL参加チーム |
● |
前半 0−0 後半 2−3 EXT 0−0 合計 2−3 |
田中1、野口1 |
水田1 |
|
|
07月26日 |
レッズランドシリーズ 12回目 |
レッズランド |
RL参加チーム |
△ |
バトラ 0−0 モグラ 1−0 KFC 0−1 合計 1−1 |
大塚1 |
加藤1 |
|
|
08月02日 |
レッズランドシリーズ 13回目 |
レッズランド |
RL参加チーム |
○ |
1本目 2−0 2本目 2−0 3本目 1−0 4本目 2−0 合計 7−0 |
大塚2、野口2、田中1、吉澤1、 大津賀1 |
大津賀2、 吉澤1、黒川1、田中1 |
|
|
08月09日 |
練習試合 |
さいたま市八王子公園グランドA |
多国籍軍 |
○ |
1本目 0−0 2本目 1−0 3本目 0−0 合計 1−0 |
加藤1 |
吉澤1 |
|
|
アバランチ |
○ |
1本目 2−1 2本目 2−0 3本目 1−3 合計 5−4 |
田中2、野口1、加藤1、黒川1 |
野口1、吉澤1、田中1、加藤1 |
08月30日 |
レッズランドシリーズ 14回目 |
レッズランド |
RL参加チーム |
○ |
1本目 2−1 2本目 1−0 3本目 0−1 合計 3−2 |
野口1、吉澤1、大塚1 |
田中1 |
|
|
09月06日 |
レッズランドシリーズ 15回目 |
レッズランド |
RL参加チーム |
○ |
K 3−0 M 1−1 V 3−0 合計 7−1 |
田中3、野口1、笹尾1、助っ人A、助っ人B |
野口3、水田1、加藤1、山口1 |
|
|
09月20日 |
レッズランドシリーズ 16回目 |
レッズランド |
RL参加チーム |
● |
1本目 1−1 2本目 1−1 3本目 0−3 4本目 0−0 合計 2−5 |
田中1、助っ人1 |
木村1 |
|
|
09月27日 |
レッズランドシリーズ 17回目 |
レッズランド |
RL第四節 KFC |
○ |
前半 2−0 後半 0−0 合計 2−0 |
野口2 |
大塚1、山口1 |
|
|
RL参加チーム |
○ |
1本目 1−1 2本目 1−0 3本目 1−0 合計 3−1 |
山口1、加藤1、大塚1 |
金木1、田中1、野口1 |
10月04日 |
レッズランドシリーズ 18回目 |
レッズランド |
RL参加チーム |
○ |
1本目 4−0 2本目 1−1 3本目 1−1 4本目 0−0 合計 6−1 |
田中2、水田2、野口1、助っ人1 |
野口1、山口1、助っ人2 |
|
|
10月18日 |
練習試合 |
府中の森グランド |
リセルヴァ |
△ |
1本目 0−1 2本目 0−1 3本目 1−0 4本目 1−0 5本目 0−0 合計 2−2 |
野口1、加藤1 |
吉澤2 |
|
|
10月25日 |
レッズランドシリーズ 19回目 |
レッズランド |
RL第五節 バトラーズ |
○ |
前半 1−0 後半 2−1 合計 3−1 |
野口1、加藤1、田中1 |
野口1、山口1 |
|
|
RL参加チーム |
△ |
1本目 1−0 2本目 0−1 合計 1−1 |
山口1 |
香川1 |
11月08日 |
レッズランドシリーズ 20回目 |
レッズランド |
RL参加チーム |
△ |
1本目 1−0 2本目 1−0 3本目 0−2 4本目 0−0 合計 2−2 |
黒川2 |
金木1 |
|
|
11月15日 |
練習試合 |
調布市・飛行場跡(関東村)グランドE3 |
リセルヴァ |
● |
1本目 0−0 2本目 0−0 3本目 0−0 4本目 0−0 5本目 1−2 合計 1−2 |
野口1 |
金木1 |
|
|
11月22日 |
レッズランドシリーズ 21回目 |
レッズランド |
RL第六節 モグラーズ |
○ |
前半 1−0 後半 1−1 合計 2−1 |
加藤1、野口1 |
吉澤1 |
|
|
RL参加チーム |
○ |
1本目 1−0 2本目 1−0 3本目 1−0 合計 3−0 |
山口2、野口1 |
颯真1、敬介1 |
12月06日 |
レッズランドシリーズ 22回目 |
レッズランド |
RL参加チーム |
○ |
合計 6−2 |
野口2、黒川1、加藤1、田中1、山口1 |
黒川1、香川1、水田1、吉澤1、田中1 |
|
|
12月13日 |
練習試合 |
調布市・飛行場跡(関東村)グランドE3 |
リセルヴァ |
○ |
1本目 1−0 2本目 1−0 3本目 3−0 4本目 1−1 合計 6−1 |
田中1、野口1、水田1、加藤1、サトル1、山口1 |
山口1、 タケさん1、 水田1、山岡1 |
|
|